Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Тульская область, Ленинский район, рп Ленинский, ул. Циолковского, д. 58

Электронный аукцион № 0366200025326000178 опубликован 07.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061780000000
Начальная цена34 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000178
ИКЗ
262710751931371030100100061780000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Адрес объекта: Россия, Тульская область, Ленинский район, рп Ленинский, ул. Циолковского, д. 58. Место предоставления результатов оказанных услуг по разработке проектно-сметной документации: Россия, Тульская обл., г. Тула, ул. Железнодорожная, д. 7А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Булаш Ирина Ивановна, 8-910-9428131, centrbuh.tula@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 000 ₽34 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы