Поставка мебели (стулья)

Электронный аукцион № 0366200025326000180 опубликован 13.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061810000000
Начальная цена142 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 426 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000180
ИКЗ
262710751931371030100100061810000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мосина Кристина Владимировна, 8-963-2273611, krissty70@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
10 Штука7 200 ₽72 000 ₽
2
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
10 Штука1 700 ₽17 000 ₽
3
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
20 Штука2 680 ₽53 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы