Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0366200025326000181 опубликован 13.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061830000000
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200025326000181
ИКЗ
262710751931371030100100061830000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
заказчик не предъявляет конкретных требований к месту выполнения исследований
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Мосина Кристина Владимировна, 8-963-2273611, krissty70@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука550 ₽550 ₽
2
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука550 ₽550 ₽
3
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука495 ₽495 ₽
4
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 045 ₽1 045 ₽
5
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука275 ₽275 ₽
6
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука275 ₽275 ₽
7
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука220 ₽220 ₽
8
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 100 ₽1 100 ₽
9
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука550 ₽550 ₽
10
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 980 ₽1 980 ₽
11
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
12
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
13
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
14
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
15
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
16
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
17
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 100 ₽1 100 ₽
18
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука2 200 ₽2 200 ₽
19
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука275 ₽275 ₽
20
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука550 ₽550 ₽
21
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 320 ₽1 320 ₽
22
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
23
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука660 ₽660 ₽
24
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 430 ₽1 430 ₽
25
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 100 ₽1 100 ₽
26
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 320 ₽1 320 ₽
27
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 100 ₽1 100 ₽
28
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 100 ₽1 100 ₽
29
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 320 ₽1 320 ₽
30
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 320 ₽1 320 ₽
31
Лабораторные исследования
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Штука1 320 ₽1 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы