Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения (вакцина-аптека)
Начальная цена2 493 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000185
ИКЗ
262710751931371030100100061870000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, ул. Буденного, д.81 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Булаш Ирина Ивановна, 8-910-9428131, centrbuh.tula@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против дерматофитозов животных 21.20.21.134 Вакцины бактериальные профилактические прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 249,3 ₽ | 2 493 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ