Поставка лекарственного препарата для ветеринарного применения (аптека 1)

Электронный аукцион № 0366200025326000186 опубликован 27.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061880000000
Начальная цена3 478,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000186
ИКЗ
262710751931371030100100061880000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Буденного, д.81 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Булаш Ирина Ивановна, 8-910-9428131, centrbuh.tula@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трава горца птичьего, трава хвоща полевого, трава горца почечуйного, корни стальника
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
36 Штука96,62 ₽3 478,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы