Поставка лекарственного препарата для ветеринарного применения (аптека 2)

Электронный аукцион № 0366200025326000190 опубликован 31.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061890000000
Начальная цена11 411,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 570,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000190
ИКЗ
262710751931371030100100061890000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Буденного, д.81 (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Булаш Ирина Ивановна, 8-910-9428131, centrbuh.tula@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гентамицин, триамцинолон, салициловая кислота, карбетопендициний
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
12 Штука950,92 ₽11 411,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ