Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей ГУ ТО «Тульское объединение ветеринарии»
Начальная цена33 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200025326000192
ИКЗ
262710751931371030100100061900000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя: в пределах территориальных границ муниципального образования город Тула.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сапронова Татьяна Николаевна, 8-915-6924669, tatyana.sapronova2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 100 ₽ | 20 200 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ