Поставка лекарственного препарата для ветеринарного применения (аптека 3)

Электронный аукцион № 0366200025326000194 опубликован 03.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061920000000
Начальная цена20 162,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 201,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 008,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000194
ИКЗ
262710751931371030100100061920000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Буденного, д.81 (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Булаш Ирина Ивановна, 8-910-9428131, centrbuh.tula@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкозамина гидрохлорид, экстракт мартинии душистой, экстракт сосновых почек, экстракт травы полыни, экстракт плодов фенхеля, экстракт корня солодки, экстракт листьев мяты, экстракт листьев мяты, экстракт травы чабреца...
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
5 Штука455,64 ₽2 278,2 ₽
2
Фипронил, цифлутрин, пиперонилбутоксид, дифлубензурон
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
80 Штука120,25 ₽9 620 ₽
3
Фипронил, дифлубензурон, дикарбоксимид
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
30 Штука134,96 ₽4 048,8 ₽
4
Ципрофлоксацин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
8 Штука403,61 ₽3 228,88 ₽
5
Валериана, пустырник, хмель обыкновенный, шлемник байкальский
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 Штука328,72 ₽986,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ