Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию прачечного оборудования в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0366200025626000029 опубликован 05.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262710702761871070100100810013312244
Начальная цена91 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025626000029
ИКЗ
262710702761871070100100810013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
7107027618 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, Д. 97/118
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, Д. 97/118

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 97
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кашлева Анастасия Николаевна, 8-4872-319952, Kashleva.Anastasiya@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
3 Месяц30 500 ₽91 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы