Поставка средств гигиены (туалетная бумага)
Начальная цена171 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025626000032
ИКЗ
262710702761871070100100860011722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
7107027618 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, Д. 97/118
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, Д. 97/118
Место поставки и контакты
Место поставки
97
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кашлева Анастасия Николаевна, 8-4872-319952, Kashleva.Anastasiya@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 171 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ