Поставка лекарственного препарата ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ
Начальная цена47 088 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 470,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025626000034
ИКЗ
262710702761871070100100030202120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
7107027618 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, Д. 97/118
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, Д. 97/118
Место поставки и контакты
Место поставки
д.97
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Жеглова Александра Викторовна, 8-4872-319952, Aleksandra.ZHeglova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 600 см[3*];^мл | 13,08 ₽ | 47 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ