Поставка насадки - распылителя для аппарата аэрозольной дезинфекции
Начальная цена101 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025726000060
ИКЗ
262710501524771050100100050100000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОПЦ ИМ. В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"
ИНН-КПП
7105015247 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ВИЛЬЯМСА, Д. 1Д
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ВИЛЬЯМСА, Д. 1Д
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Витальевна, 8-4872-771007-216, roddom1tula@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка-распылитель 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 12 650 ₽ | 101 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ