Поставка товаров (Лампа фотометрическая)
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025826000065
ИКЗ
262710301540371050100100030340000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТДОКБ"
ИНН-КПП
7103015403 - 710501001
Почтовый адрес
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39
Местонахождение
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 39
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Горелкина Анна Николаевна, 8-4872-480191, guz.tdokb@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа фотометрическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 25 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ