Поставка товаров (химические красители и реактивы для КДЛ)

Электронный аукцион № 0366200025826000066 опубликован 07.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262710301540371050100100030330000244
Начальная цена100 263,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 013,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025826000066
ИКЗ
262710301540371050100100030330000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТДОКБ"

ИНН-КПП
7103015403 - 710501001
Почтовый адрес
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39
Местонахождение
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 39
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Горелкина Анна Николаевна, 8-4872-480191, guz.tdokb@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка777,94 ₽1 555,88 ₽
2
Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 308 ₽6 616 ₽
3
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 370 ₽19 110 ₽
4
Набор реагентов для микроскопического исследования кала по методу Като
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука1 880,6 ₽5 641,8 ₽
5
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 262,88 ₽37 886,4 ₽
6
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука598,4 ₽17 952 ₽
7
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 720,2 ₽5 440,4 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 213,8 ₽2 427,6 ₽
9
Масло иммерсионное
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Штука242,2 ₽3 633 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы