Поставка товаров (Датчик тонов Короткова)
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025826000067
ИКЗ
262710301540371050100100030350000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТДОКБ"
ИНН-КПП
7103015403 - 710501001
Почтовый адрес
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39
Местонахождение
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 39
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Горелкина Анна Николаевна, 8-4872-480191, guz.tdokb@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик тонов Короткова 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ