Поставка товаров (Кабель соединительный)
Начальная цена50 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025826000068
ИКЗ
262710301540371050100100030370000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТДОКБ"
ИНН-КПП
7103015403 - 710501001
Почтовый адрес
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39
Местонахождение
300010, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ТУЛА, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
д.39
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Горелкина Анна Николаевна, 8-4872-480191, guz.tdokb@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель соединительный 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 28 300 ₽ | 28 300 ₽ |
| 2 | Кабель соединительный 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ