Оказание услуг по профессиональному обучению по профессии «Охранник»

Запрос котировок в электронной форме № 0366200031326000030 опубликован 07.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262710604018071060100100150070000244
Начальная цена52 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 640,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200031326000030
ИКЗ
262710604018071060100100150070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ЦЗН ТО"

ИНН-КПП
7106040180 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 34
Местонахождение
300034, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги должны быть оказаны в пределах административных границ муниципального образования город Тула.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузяхметова Людмила Камильевна, 8-4872-338036-306, Lyudmila.Kuzyahmetova2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению
85.31.1 Услуги по профессиональному обучению
10 Человек5 281 ₽52 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы