Оказание услуги по проведению экспертизы основных средств, вышедших из строя и непригодных к дальнейшей эксплуатации (средств вычислительной техники, оргтехники, средств связи, оборудования)
Начальная цена60 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200031326000032
ИКЗ
262710604018071060100100620017120242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ЦЗН ТО"
ИНН-КПП
7106040180 - 710601001
Почтовый адрес
300034, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 34
Местонахождение
300034, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кузяхметова Людмила Камильевна, 8-4872-338036-306, Lyudmila.Kuzyahmetova2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по экспертизе технического состояния основных средств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ