Поставка морозильника для хранения медицинских отходов класса Б

Запрос котировок в электронной форме № 0366200031826000019 опубликован 20.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262711800845571180100101170010000244
Начальная цена49 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200031826000019
ИКЗ
262711800845571180100101170010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУ ТО "КЦСОН № 5"

ИНН-КПП
7118008455 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Островерх Наталья Викторовна, 8-48751-53567, Natalya.Ostroverh@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильник для хранения медицинских отходов
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука49 980 ₽49 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы