Поставка кресел офисных

Запрос котировок в электронной форме № 0366200031826000020 опубликован 03.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 262711800845571180100101220013101244
Начальная цена120 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200031826000020
ИКЗ
262711800845571180100101220013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "КЦСОН № 5"

ИНН-КПП
7118008455 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Мигаева Валентина Сергеевна, 8-48751-53567, Valentina.Migaeva@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука30 200 ₽120 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы