Поставка бланков строгой отчетности
Начальная цена63 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200031826000021
ИКЗ
262711800845571180100101200010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "КЦСОН № 5"
ИНН-КПП
7118008455 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мигаева Валентина Сергеевна, 8-48751-53567, Valentina.Migaeva@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 11 000 Штука | 5,8 ₽ | 63 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ