Поставка хозяйственных товаров(1)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200031826000022 опубликован 03.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262711800845571180100101210010000244
Начальная цена30 195 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200031826000022
ИКЗ
262711800845571180100101210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "КЦСОН № 5"

ИНН-КПП
7118008455 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Черепова Наталья Викторовна, 8-48751-53567, Natalya.Cherepova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
300 Штука75 ₽22 500 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
130 Штука30 ₽3 900 ₽
3
Ведро пластмассовое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука250 ₽2 500 ₽
4
Таз
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
7 Штука185 ₽1 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы