Поставка диагностических тест-систем
Начальная цена183 535 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 917,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 176,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000195
ИКЗ
262710500871571050100100030500000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКСЦДИК"
ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Когтева Елена Вячеславовна, 8-4872-483184, eco.tokvd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения антител IgG, характерных для системного склероза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 64 895,6 ₽ | 129 791,2 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения антител IgG к ядерным антигенам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 53 743,8 ₽ | 53 743,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ