Поставка диагностических тест-систем
Начальная цена266 864,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 334,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 343,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000197
ИКЗ
262710500871571050100100030520000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКСЦДИК"
ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Когтева Елена Вячеславовна, 8-4872-483184, eco.tokvd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Toxoplasma gondii индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 9 530,88 ₽ | 266 864,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ