Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000198
ИКЗ
262710500871571050100100060090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКСЦДИК"
ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Летодиани Эльвира Михайловна, 8-4872-483184, elvira.letodiani@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Услуга по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Услуга по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ