Поставка окон пластиковых
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000199
ИКЗ
262710500871571050100100090170000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКСЦДИК"
ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
до места поставки (5 этаж)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Летодиани Эльвира Михайловна, 8-4872-483184, elvira.letodiani@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 36 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)