Поставка лекарственного препарата Такролимус

Электронный аукцион № 0366200032326000214 опубликован 11.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262710500871571050100100011350000244
Начальная цена39 018 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 195,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000214
ИКЗ
262710500871571050100100011350000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКСЦДИК"

ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Когтева Елена Вячеславовна, 8-4872-483184, eco.tokvd@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАКРОЛИМУС
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
1 050 г37,16 ₽39 018 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы