Поставка лекарственного препарата Омепразол

Электронный аукцион № 0366200032326000220 опубликован 19.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262710500871571050100100011440000244
Начальная цена13 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 672 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000220
ИКЗ
262710500871571050100100011440000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКСЦДИК"

ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Когтева Елена Вячеславовна, 8-4872-483184, eco.tokvd@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
6 000 шт2,24 ₽13 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы