Поставка лекарственного препарата Апремиласт

Электронный аукцион № 0366200032326000223 опубликован 19.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262710500871571050100100011460000244
Начальная цена221 390,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 106,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 069,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000223
ИКЗ
262710500871571050100100011460000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:50
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКСЦДИК"

ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1-а
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Когтева Елена Вячеславовна, 8-4872-483184, eco.tokvd@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПРЕМИЛАСТ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
560 шт395,34 ₽221 390,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы