Поставка шприцев инъекционных трехдетальных
Начальная цена54 655 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 273,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 732,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200032326000231
ИКЗ
262710500871571050100100030630000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКСЦДИК"
ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1-а
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Когтева Елена Вячеславовна, 8-4872-483184, eco.tokvd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 500 Штука | 6,43 ₽ | 54 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ