Поставка трубы стальной
Начальная цена37 527,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 876,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035426000020
ИКЗ
262710753525971150100100090800000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ТУЛААВТОДОР"
ИНН-КПП
7107535259 - 711501001
Почтовый адрес
301722, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 5
Местонахождение
301722, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, пос. Иншинский, д. 18
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ерощев Дмитрий Владимирович, 8-4872-707171-292, aev@tulaavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 115 600 ₽ | 23 698 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 118 200 ₽ | 13 829,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ