Поставка материалов и оборудования для котельных
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035426000021
ИКЗ
262710753525971150100100090830000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ТУЛААВТОДОР"
ИНН-КПП
7107535259 - 711501001
Почтовый адрес
301722, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 5
Местонахождение
301722, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, пос. Менделеевский, ул. Пионерская, д. 10а.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бобкова Юлия Юрьевна, 8-4872-707171-262, bobkova@tulaavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная с тепловой изоляцией 25.30.12.113 Оборудование котельное | Метр | 2 199,39 ₽ | 2 199,39 ₽ |
| 2 | Отвод стальной изолированный пенополиуретаном 25.30.12.113 Оборудование котельное | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Переход 25.30.12.113 Оборудование котельное | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ