Оказание услуг по организации общественного питания
Начальная цена9 980 681,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 806,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 034,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004646
ИКЗ
262711801501171180100100230025621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 8 232 Человеко-день | 750 ₽ | 6 174 000 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 960 Человеко-день | 509 ₽ | 997 640 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 2 107 Человеко-день | 241 ₽ | 507 787 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 7 752 Человеко-день | 75,56 ₽ | 585 741,12 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 8 527 Человеко-день | 78,58 ₽ | 670 051,66 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 6 080 Человеко-день | 80,2 ₽ | 487 616 ₽ |
| 7 | Услуги по организации питания 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 6 688 Человеко-день | 83,41 ₽ | 557 846,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ