Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Эрлотиниб

Электронный аукцион № 0366200035626004647 опубликован 20.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100070510000244
Начальная цена1 583 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 830,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 302,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004647
ИКЗ
262710501529371050100100070510000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭРЛОТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 500 шт1 055,35 ₽1 583 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы