Выполнение работ по ремонту системы отопления жилого дома по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Солнечная, д.10, корпус 1 и корпус 2 в рамках реализации регионального проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования город Новомосковск в 2026 году
Начальная цена3 296 341,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 963,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 817,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены контракта +.docxПроект Контракта НБ отопление++.docxОписание объекта Закупки (1) (2).docxАукцион. Требования к заявке 2026.082444.docxСолнечная_ д.10_ корпус 1 финал.pdfИнформация для независимой гарантии (2).docxг. Новомосковск_ ул. Солнечная_ д.10_ корпус 2 финал.pdfКонтактная информация заказчика для закупки (3).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004650
ИКЗ
263711612973671160100101350044322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту систем отопления здания 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 296 341,31 ₽ | 3 296 341,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ