Благоустройство территории палаточного туристско-спортивного лагеря "Олимп" п. Быстри Ефремовского района Тульской области (устройство ограждения)

Электронный аукцион № 0366200035626004653 опубликован 20.07.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263711302123771130100100180024399244
Начальная цена914 756,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 737,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 914,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004653
ИКЗ
263711302123771130100100180024399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука914 756,41 ₽914 756,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы