Выполнение работ по монтажу и подключению дизель-генераторной установки ГОУ ТО «Долматовская школа», расположенной по адресу: Тульская область, Чернский район, д. Долматово, ул. Юбилейная,зд. 2.
Начальная цена5 744 419,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 444,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 220,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 444,19 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК по 841пр xlsx (4).xlsxПроект контракта (3) (1).docОписание объекта закупки.docxЗапрос котировок. Требования к заявке 2026.082845.docxРабочий проект электроснабжение.pdfСмета 2 Монтаж и подключение ДГУ ГОУ ТО «Долматовская школа».xlsxРабочий проект архитектурно-строительные решения.pdfСмета 1 Поставка и установка ДГУ ГОУ ТО «Долматовская школа».xlsxЗаключение о проверке проектно-сметной документации №П-61632.pdfКонтактная информация заказчика для закупки (3).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626004655
ИКЗ
262713201426771350100100490020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 2.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 744 419,25 ₽ | 5 744 419,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ