Поставка реагентов для мочевой станции для отделения клинической лабораторной диагностики ГУЗ «НГКБ» (лот 2)
Начальная цена1 281 877,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 818,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 093,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004656
ИКЗ
262711600106071160100100070820000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осадок мочи ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 18 861,38 ₽ | 37 722,76 ₽ |
| 2 | Осадок мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 15 959,84 ₽ | 159 598,4 ₽ |
| 3 | Разбавитель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 241,12 ₽ | 11 241,12 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 367,15 ₽ | 9 367,15 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Набор | 3 514,03 ₽ | 632 525,4 ₽ |
| 6 | Контрольный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 34 673,85 ₽ | 104 021,55 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 38 517,78 ₽ | 115 553,34 ₽ |
| 8 | Раствор моющий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Штука | 19 258,89 ₽ | 211 847,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ