Поставка реагентов для иммунохимических исследований для отделения клинической лабораторной диагностики ГУЗ "НГКБ" (лот 4)
Начальная цена961 499,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 074,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004657
ИКЗ
262711600106071160100100070730000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 59 800 ₽ | 59 800 ₽ |
| 2 | Интерлейкин 6 ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 39 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 4 | Паратиреоидный гормон ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 050 ₽ | 27 050 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 650 ₽ | 21 650 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 9 | Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 960 ₽ | 7 960 ₽ |
| 10 | Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 11 | Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 12 | Антимюллеров гормон ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 13 | Антимюллеров гормон ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 14 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 16 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 17 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 18 | Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 19 | Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 20 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 74 300 ₽ | 74 300 ₽ |
| 21 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 22 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 24 600 ₽ | 246 000 ₽ |
| 23 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 4 400 ₽ | 22 000 ₽ |
| 24 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 5 169,68 ₽ | 10 339,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ