Оказание услуг, необходимых для проведения мероприятия «Выездное стратегическое совещание-интенсив «Актуальные подходы к профилактической работе с несовершеннолетними»»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004665
ИКЗ
262711850677171040100100110150000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория загородного лагеря, спортивно-оздоровительного комплекса, загородной базы отдыха, дома отдыха или санатория, удаленностью от города Тула не более 30 км (по автомобильным дорогам общего пользования), в пределах административных границ Тульской области.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ