Выполнение работ по объекту: «Замена ограждения территории МКОУ «Липковский центр образования № 1» структурное подразделение дошкольного общего образования в рамках реализации национального проекта «Региональный проект "Поддержка семьи", входящий в Национальный проект «Семья», в рамках государственной программы Тульской области «Развитие инфраструктуры образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области»
Начальная цена1 958 104,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 790,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 581,05 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование начальной цены затратный.docпроект контракта замена ограждения+++.docxООЗ (18).docxАукцион. Требования к заявке 081420 .docxВедомость обьемов работ (ВОР) замена ограждения .pdfСмета замена ограждения территории.pdfКонтактная информация заказчика для закупки.PDFЗаключение по смете замена ограждения.pdfДефектный акт замена ограждения.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004666
ИКЗ
263712800884971280100100100014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ «Липковский центр образования № 1»
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 1 958 104,58 ₽ | 1 958 104,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ