Поставка комплектов лабораторного оборудования в рамках реализации мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"
Начальная цена3 478 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 785,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 925,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 478,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004676
ИКЗ
262713602625671360100100580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект лабораторного оборудования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 841 901 ₽ | 841 901 ₽ |
| 2 | Комплект лабораторного оборудования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 110 892 ₽ | 665 352 ₽ |
| 3 | Комплект лабораторного оборудования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 807 417 ₽ | 807 417 ₽ |
| 4 | Комплект лабораторного оборудования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 131 700 ₽ | 263 400 ₽ |
| 5 | Комплект лабораторного оборудования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 416 777 ₽ | 416 777 ₽ |
| 6 | Комплект лабораторного оборудования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 483 671 ₽ | 483 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ