Поставка лекарственного препарата ПАЛИВИЗУМАБ

Электронный аукцион № 0366200035626004678 опубликован 21.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262710301540371050100100020480000244
Начальная цена977 975,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 898,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004678
ИКЗ
262710301540371050100100020480000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.39
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИВИЗУМАБ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
16,5 см[3*];^мл59 271,24 ₽977 975,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы