Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения
Начальная цена389 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 934 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004679
ИКЗ
262710501529371050100100050550000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 2 500 г | 4,8 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 000 шт | 15,75 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | ТРОКСЕРУТИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 8 000 г | 4,18 ₽ | 33 440 ₽ |
| 4 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 34 000 | 2,62 ₽ | 89 080 ₽ |
| 5 | СИМЕТИКОН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 22,41 ₽ | 134 460 ₽ |
| 6 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 2 000 | 7,49 ₽ | 14 980 ₽ |
| 7 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 6,46 ₽ | 19 380 ₽ |
| 8 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 12 500 шт | 4,36 ₽ | 54 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ