Выполнение работ по демонтажу, монтажу и наладке системы пожарной сигнализации (АУПС), системы аварийного эвакуационного освещения, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Тульская область, г. Алексин, ул. Трудовые резервы, д. 26, 28
Начальная цена4 464 803,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 648,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 240,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 648,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004689
ИКЗ
262711100306371110100100610014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу и монтажу автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 4 464 803,41 ₽ | 4 464 803,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ