оказание услуг по составлению схем расположения и межевых планов на земельные участки

Электронный аукцион № 0366200035626004690 опубликован 21.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263712200014571220100100470010000244
Начальная цена516 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004690
ИКЗ
263712200014571220100100470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:59
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Дополнительная информация об адресе: Услуги оказываются по месту нахождения исполнителя контракта с учетом места расположения объектов в соответствии с п.2 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кадастровые работы
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
60 Штука8 600 ₽516 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы