Поставка комплектов учебного оборудования в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Начальная цена2 285 907 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 859,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 295,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 859,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004691
ИКЗ
262711100306371110100100590013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(2 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электричества 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 1 077 232 ₽ | 1 077 232 ₽ |
| 2 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электричества 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 1 208 675 ₽ | 1 208 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ