Выполнение работ по ремонту ограждения в МБОУ ЦО № 16 по адресу: г. Тула, ул. Н. Руднева, д. 68А в рамках проекта "Народный бюджет-2026"
Начальная цена3 568 568,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 685,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 428,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 685,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004693
ИКЗ
263710706145771070100100350014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 3 568 568,48 ₽ | 3 568 568,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ