Поставка изделий медицинского назначения (сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера)

Электронный аукцион № 0366200035626004696 опубликован 21.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100010910000244
Начальная цена382 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 246 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004696
ИКЗ
262710501529371050100100010910000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука38 246 ₽382 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы