Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0366200035626004697 опубликован 27.07.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262711600106071160100100070800000244
Начальная цена512 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 631 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626004697
ИКЗ
262711600106071160100100070800000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Садовского/Свердлова, д. 41/40
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука79,8 ₽7 980 ₽
2
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
950 Штука79,8 ₽75 810 ₽
3
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука79,8 ₽71 820 ₽
4
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука79,8 ₽47 880 ₽
5
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука47,8 ₽28 680 ₽
6
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука41,5 ₽2 075 ₽
7
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
350 Штука41,5 ₽14 525 ₽
8
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука41,5 ₽6 225 ₽
9
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука41,5 ₽10 375 ₽
10
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука78,5 ₽62 800 ₽
11
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука78,5 ₽47 100 ₽
12
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука78,5 ₽62 800 ₽
13
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука15,8 ₽6 320 ₽
14
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
450 Штука15,8 ₽7 110 ₽
15
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука15,8 ₽6 320 ₽
16
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука15,8 ₽7 900 ₽
17
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука41,6 ₽4 160 ₽
18
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука41,6 ₽12 480 ₽
19
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука44,8 ₽2 240 ₽
20
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука46,7 ₽28 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы